• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виртуальный каталог помогает купить автозапчасти

    Опубликовано: 2021-09-07 19:33:05

    При посещении онлайн магазина и выборе товаров необходимо точно указать название изделия. Это особенно важно при покупке автозапчастей. Виртуальные каталоги, используемые современными интернет-магазинами и маркетплейсами исключают возможность ошибки.

    Информационные базы площадок содержат коды и технические характеристики деталей из дополнительных программ, таких, например, как EPC. Это платные системы, что предназначены для использования дилерами и менеджерами компаний по обслуживанию. автомобилей. В базу данных таких систем регулярно добавляется новая информация и отражается в каталогах интернет-магазинов.

    Сокращаем время поиска деталей на площадке Avtopro за счет цифрового кода

    Универсальная кодировка на Avtopro.ua позволяет уменьшить время запроса, без затрат времени на перевод и онлайн-консультацию. Клиент получает доступ к особой форме списков – древу каталога и получает таким образом информацию о товаре в 3-4 клика. Сначала отображаются основные характеристики транспортного средства:

    1. Модель и марка автомобиля;

    2. Схематическое изображение;

    3. Перечень узлов;

    4. Картинки отдельных узлов, блоков, механизмов;

    5. Оригинальные и аналоговые запчасти, которые совместимы с данной моделью маркой авто.

    exj_FAjZPlixsYpLLyT1O5B_gyuBZfj7di13894sGfcRKY61pcgJrem-EkwriQJSCSQnIx-_Co6Q7zg1ws5jUvnyuwlA9BakM2gT_t165wUz64Fh0J9rfJOWFf7Bj37LKrDt7t0R=s0

    Любые компоненты в каталоге сопровождаются схематическими изображениями, чертежами и видеоматериалами, дающими подробное описание запчастей. Все материалы связаны между собой посредством перекрестных ссылок и переходов, с в соответствии с логическими особенностями каталога. Также предлагается эффективный четырехступенчатый фильтр для поиска конкретных приложений.

    Быстрый и проверенный способ купить автозапчасти – это каталог Avtopro

    В итоге нужно отметить, что поиск запчасти начинается с запроса технических характеристик. К примеру, если покупатель ищет выхлопную трубу определенного диаметра, то каталог предложит сразу несколько кодировок изделия. Сократить это число поможет:

    • Наличие оптимизированной системы поиска информации EPC, синхронизирующей электронные коды запчасти с каталогом интернет-магазина;

    • Привязка к индивидуальному номеру автомобиля, сокращается число предложений в 2-3 раза;

    • Поиск с включением разных характеристик: оригинальная запчасть, аналоговые варианты, особенность марки транспорта и т.д.

    Электронный каталог торговой площадки Avtopro представляется в удобном формате, что позволяет не только осуществить просмотр, но и детально изучить информацию о любой запчасти. Все технические термины, незнакомые покупателям, расшифрованы, пояснения подаются с помощью сносок и дополнений. Также расшифрованы аббревиатуры и другие сложные наименования, которые используются профессионалами и могут быть непонятны автолюбителям. Таким образом перевод с оригинала произведен в той форме, что доступна любому посетителю площадки. Благодаря этому допустить ошибку при выборе запчасти, практически невозможно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.