• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-магазин Wellpacks – пакеты и упаковки на любой «вкус и цвет»

    Опубликовано: 2021-09-02 23:06:15

    Интернет-магазин Wellpacks – пакеты и упаковки на любой «вкус и цвет»

    Каждый бизнесмен знает, что успешный бизнес – это не только качественный товар, но и не менее качественная его упаковка, которая часто служит еще и презентационной «площадкой» для продаваемой продукции. Компания Wellpacks, детальнее о которой можно узнать на странице https://wellpacks.com.ua/ru,  более 10-ти лет производит упаковочную продукцию как для украинских предпринимателей, так и зарубежных, максимально удовлетворяя потребности каждого. Подробнее о компании и ее продукции читайте в статье.

    Кратко о компании

    Wellpacks – компания, которая занимается высокотехнологическим производством и реализацией упаковочных материалов и является партнером для более чем 2000 украинских и зарубежных клиентов. Она сотрудничает с бутиками и салонами красоты, пекарнями и кондитерскими, крупнейшими заводами и предприятиями, большинство из которых являются ее постоянными клиентами. Успех компании простой: качественная продукция, большой ассортимент, стабильные поставки и, кончено же, уважительное отношение к своим клиентам.

    Ассортимент упаковочных материалов

    Компания производит упаковочную продукцию самых разных форм и размеров, среди которой:

    • бумажные пакеты (крафт-пакеты с руками и без, для выпечки, а также пакеты для стерилизации);

    • полиэтиленовые пакеты («майка», «банан», мусорные, фасовочные, для медицинских отходов, биоразлагаемые и пр.);

    • вакуумная продукция;

    • зип-пакеты (с индивидуально разработанным логотипом, такие как https://wellpacks.com.ua/ru/catalog/zip-logo, или прозрачные);

    • различные упаковки (для кофе, чая, дой-паки).

    Кроме того, компания изготавливает еще и такие упаковочные материалы как скотч, стрейч, пленку (строительную, тепличную, термоусадочную, для картриджей), курьерские и бандерольные конверты, коробки для посылок, оградительные сигнальные ленты, а также одноразовую продукцию – одежду, посуду, контейнеры.

    Wellpacks

    Почему стоит покупать у Wellpacks?

    Если вам нужна упаковка, которая бы соответствовала всем стандартам качества, была практичной в использовании, надежной при транспортировке и доступной по цене, тогда вам точно нужно посетить интернет-магазин «Wellpacks».

    Производитель гарантирует всем клиентам выполнение заказа в любом объеме качественно и своевременно. Все подробности, касательно оформления заказов, читайте на сайте компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.