• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества программы автоматизации кафе и ресторанов

    Опубликовано: 2021-08-07 20:22:45

    Большинство ресторанов и кафе закрываются в первый же год своей работы, из-за того, что они не являются достаточно проработанными с точки зрения автоматизации. Нужно продумать процесс обслуживания клиента до мелочей. Помочь в этом может специальная система автоматизации https://skyservice.pro/ru/cafes-and-restaurants/, которая была разработана для этих целей экспертами в данной сфере. Благодаря ей, можно добиться значительно лучшей коммуникации, эффективности работы персонала, последовательной закупки продуктов и отсутствия управленческой отчетности. Всё это приводит к тому, что управлять отчетностью становится в разы проще, а доход возрастает в несколько раз.

    Главная составляющая успеха современного заведения – обслуживание посетителей. Нужно добиться того, чтобы процесс был как можно более качественным и эффективным. Это возможно только лишь при условии, что прямо в программе можно будет подметить резерв столиков, подцепить к нему дополнительные возможности учета, а также удобную настройку схем столов под каждый зал.

    Управление кухней также не станет какой-то проблемой. Есть возможность справиться с большой очередью заказов, можно устанавливать информацию о блюдах, которые предоставляются в рамках программы, также, есть шанс значительно расширить функционал программы, чтобы сэкономить на закупках и управлении продуктами.

    Есть поддержка технологических карт, учет каждого продукта на складе и автоматическое формирование заказов для поставщиков. Можно блокировать закупки по завышенной стоимости и активировать автоматический режим закупки. Всё для того, чтобы работа кафе и ресторана была автоматизирована до сущих мелочей.

    Заказать установку подобной системы можно в любой момент. Для этого достаточно воспользоваться услугами специализированного сервиса в интернете. Поэтому за один вечер можно полностью преобразить принцип предоставляемых заведением услуг.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.