• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FlixBus запускает новый международный автобусный рейс из Украины в Польшу

    Опубликовано: 2021-08-04 11:00:32

    Автобусы будут курсировать по такому маршруту: Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава.

    Немецкий автобусный перевозчик FlixBus запускает новую международную линию из Украины из Харькова в Варшаву.

    По информации компании, новый маршрут будет проходить по таким городам: Харьков — Полтава — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Луцк — Люблин — Варшава.

    Автобусы будут курсировать два раза в неделю: в понедельник и пятницу из Харькова с отправлением в 22:25, в среду и воскресенье из Варшавы в 07:45.

    При этом отмечается, что из Харькова и Полтавы автобусы FlixBus поедут впервые.

    В компании говорят, что FlixBus нарастил свое присутствие в 24 городах Украины на девяти маршрутах с брендированными автобусами.

    "С самого начала развития FlixBus в Украине мы стремились развернуть свою сеть во всех областях. Сегодня мы наконец можем предложить жителям Харькова и Полтавы комфортную и доступную поездку в Варшаву или Люблин. Более того, с пересадкой в польской столице будет доступна большая часть Европы", — заявил директор FlixBus в Украине, Польше и странах Балтии Михал Леман.

    Напомним, 20 июля немецкий автобусный перевозчик FlixBus запустил три международные линии из Украины в Польшу, Чехию и Венгрию.

    В Украину компания пришла в июне 2019 года. Кроме ряда международных маршрутов в Украине действует линия Затока — Киев — Львов — Ивано-Поляница (Буковель) — Ясиня (Драгобрат).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.