• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый простой способ сжигать калории

    Опубликовано: 2021-06-26 17:08:57

    Фитнес для очень ленивых девушек или тех, кто не может себе позволить спортзал. Хочешь качать мышцы без тренажера и упражнений?

    И такое, оказывается, возможно. Причем, новый вид "фитнеса" прост и доступен каждой. Попробуй проводить больше времени стоя. Этот способ весьма эффективен для того, чтобы избавляться от лишних калорий.


    И кстати, стоячая работа улучшает показатели работы сердца и ускоряет метаболизм. За неделю ежедневное трёхчасовое стояние помогает избавиться от более внушительного количества - 1000 калорий. Эксперты по здоровому образу жизни считают, что в обычной жизни и на работе, можно найти много способов проводить время стоя.


    Например, стоя ты можешь смотреть телевизор, разговаривать по телефону, просматривать планшет, готовить, заполнять бланки, завтракать. Один сплошной фитнес на ногах! И такая постоянная активность, даже может быть более результативной, чем посещения спортзала пару раз в неделю.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.