• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы услуги попутной эвакуации

    Опубликовано: 2021-06-04 11:37:09

    Знаете ли вы, что попутный эвакуатор в Харькове может сэкономить до 50% потенциальных средств, потраченных вами на эвакуацию? Если вы попали в непредвиденную ситуацию на дороге или же вам нужно перевезти новый автомобиль, большой груз — мы вам в этом поможем. Что же собой представляет услуга попутного эвакуатора и какие у нее преимущества? Сейчас мы все подробно рассмотрим.

    Для чего подойдет данная услуга?

    Попутная эвакуация — это хороший способ сэкономить деньги, но при этом быстро и безопасно доставить груз, технику или авто в пункт назначения. Эвакуатор круглосуточный, для его вызова вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте и оставить заявку. После этого мы не заставим вас долго ждать, ведь эвакуатор прибудет в кратчайшие сроки и по самому короткому маршруту.

    Вам подойдет эта услуга если нужно:

    1. Транспортировать автомобиль после ДТП.

    2. Перевезти строительную или другую спецтехнику.

    3. Доставить негабаритные грузы.

    4. Привезти купленный вами автомобиль из складов или порта.

    5. Транспортировать на место соревнования спортивный транспорт в виде мотоциклов, яхт, квадроциклов и т. д.

    Какие преимущества попутного эвакуатора?

    С предназначением услуги вы ознакомились, теперь самое время поговорить о ее сильных сторонах. Несомненно, вы можете вызвать и обычный, стандартный эвакуатор, но вот несколько причин, почему стоит вызвать попутный:

    Стоимость небольшая и ее можно узнать сразу при оформлении заявки

    Это самый главный плюс. Ведь воспользовавшись услугами попутной эвакуации вы сэкономите средства, но при этом во времени почти не потеряете. Также не будет неожиданности, когда озвучат стоимость транспортировки уже по ее осуществления. Ответив на вопросы наших менеджеров, вы узнаете цену за эвакуатор сразу, и уже будет понятно на что рассчитывать.

    Все происходит без сложностей и задержек

    Наша команда профессионалов в первую очередь настроена на то, чтобы вам помочь. Ведь мы прекрасно знаем, что после неожиданной ситуации на дороге, водитель и так переживает, и ему не нужны дополнительные проблемы. Наша фирма гарантирует безопасность и сохранность груза во время транспортировки. Также, мы четко придерживаемся установленных и согласованных сроков.

    Вы можете более подробно ознакомиться с тарифами перевозки на нашем сайте, а также задать интересующие вас вопросы менеджерам в Вайбере и Телеграмме. Желаем вам быстрого и легкого решения вашей проблемы. А мы, в свою очередь, максимально вам в этом поможем.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.