• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 минуты ежедневных упражнений помогут снизить риск смерти

    Опубликовано: 2021-05-23 09:48:49

    Исследования проведенные группой специалистов из Каледонского университета показали, что при выполнении трехминутных физических упражнений можно снизить риск смертельного исхода, сообщает BBC News.

     
      Данное исследование показало, что для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо выполнять либо короткие интенсивные 3-ех минутные тренировки каждый час в течении дня, либо же менее интенсивные, но по 12 минут. Это заявление выдвинул Себастьян Частин, сказав, что благодаря этому можно улучшить качество и увеличить продолжительность жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    “Для поддержания организма в здоровом состоянии, необходимо увеличить количество времени проводимого в активном состоянии, а так же необходимо увеличить продолжительность сна. Это действительно может помочь сделать ваш организм здоровее и крепче. 2,5 часа упражнений в неделю – это время, которое рекомендуется для поддержания здорового тонуса” – сообщил Частин.

    Также по проанализированным данным было выяснено, что эти мероприятия могут уменьшить риск смерти на 30 %. помимо этого научные сотрудники отметили, что эффективность определенных упражнений для каждого индивидуальна.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.