• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Послеродовой фитнес: я у мамы тренажер

    Опубликовано: 2021-05-04 21:24:07

    Женщина похудела после родов, занимаясь фитнесом с малышом. И стала зарабатывать на этом.
    Александре Деминой из Ижевска 30 лет. Недавно родила дочку и немного поправилась. До родов весила 50, а после - на пять килограммов больше. При росте 160 сантиметров эти лишние кило стали заметны сразу: бедра подраздались, живот висел, любимые платья стали малы. А у Саши работа публичная - она ведущая мероприятий и выглядеть должна на все сто, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    - И я решила - хватить объедаться, пора заняться собой, - рассказывает молодая мама. - Правда, в спортзал не пойдешь - ребенка не с кем оставить, домой инвентарь покупать - дорого, поэтому упражнения я начала делать вместе с Алисой дома. Она и стала моим любимым тренажером, - улыбается Саша. - Держу ее на руках и приседаю: вверх-вниз, вверх-вниз. Пресс качали тоже вместе: Алиса на руках, а я с ней поднимаю корпус. Для меня - дополнительная нагрузка, ей - развлечение. Занималась 6 раз в день минут по 20 - 25. Плюс правильное питание (см. "Кстати". - Ред.). Результат не заставил себя ждать. За первый месяц ушло 2,5 килограмма и 6 см в талии, а к июлю Саша похудела до 46,5.

    А пока таяли кило, появилась идея - поделиться опытом с другими.

    - У меня много подруг, которые тоже недавно стали мамами и никак не могли прийти в форму. Меня мучили вопросами: "Как удалось? В чем секрет?" - рассказывает фитнес-мама. - И я поняла, что у них есть потребность, а у меня - опыт и желание помочь.

    В Инстаграме Саша написала: "Мамочки, кто хочет заниматься дома, приеду, потренируемся вместе". Тут же посыпались сообщения!

    - Это что-то вроде персональных тренировок. Мы с дочкой приезжаем к клиентке домой и занимаемся вчетвером. Малышей, как бы смешно это ни звучало, часто используем как утяжелитель. Во-первых, ребенок под присмотром, а во-вторых, время тренировки сокращается: ведь с утяжелением нужно делать меньше повторов.

    - Кто бы мог подумать, сколько пользы от малыша!

    - Да (смеется). Курс рассчитан на 4 недели. Заниматься нужно каждый день. Плюс я разрабатывала для молодых мам программу питания и даже была персональным психологом. Когда кто-то следит за твоими успехами, комментирует их, поддерживает - худеть проще, шансов сорваться меньше, - уверена Саша.

    И дело пошло. Клиентки Деминой стабильно скидывают по 2 - 4 кг за месяц, по ее программе постройнели уже 9 молодых мам. И пусть пока доход небольшой, планы серьезные: пройти курсы профессионального тренера и открыть свой фитнес-клуб. Туда надо будет обязательно приходить с детьми - и заниматься вместе.

     nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.