• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества покупки в центре Metabo в Чернигове

    Опубликовано: 2021-03-18 18:25:15

    Преимущества покупки в центре Metabo в Чернигове

    «Метабо-Центр» — магазин инструментов в Чернигове с многолетним опытом, который является монобрендовым центром торговли и технического обслуживания. Стоимость приятно удивит каждого клиента, как и идеальный баланс качества и цены.  В «Метабо-Центр Чернигов» работают исключительно профессионалы, которые с радостью помогут вам сделать выбор.

    Потенциал оборудования, приобретенного в интернет-магазине, повышается за счет предложенных системных решений. Все благодаря качественному сочетанию купленных приборов и принадлежностей, которые идут в комплекте. Предложенные варианты отличаются практичностью и надежностью. При выявлении проблем с работой оборудования или техники «Метабо-Центр Чернигов» окажет клиентам помощь в виде полноценного технического обслуживания. В доступном каталоге предложен широкий спектр мощных инструментов.

    Ассортимент интернет-магазина

    В предложенном онлайн-каталоге вы можете найти:

    ● электроинструменты;
    ● оборудование и станки;
    ● технику для сада;
    ● пневмоинструменты;
    ● измерительную технику;
    ● аксессуары.

    Кроме того, большим плюсом интернет-магазина «Метабо-Центр Чернигов» являются акции для клиентов. С ними можно сэкономить на доставке или на товаре.

    Достоинства техники в «Метабо-Центр Чернигов»

    Преимущества техники, предоставляемой в «Метабо-Центр Чернигов» можно проследить, рассмотрев 2 типа наиболее популярных товаров. Одним из них является торцовка Metabo. Предлагаемая торцовочная пила обладает мощностью и производительностью. С помощью нее можно совершать до 200 резов по мягкой древесине без подзарядки. Торцовку легко и удобно переносить за счет компактности и наличия эргономичных ручек. Остановить пыльный диск можно за 3 секунды благодаря моторному тормозу. Еще один плюс — это прочная конструкция и эффективная встроенная функция удаления опилок.

    Вторым популярным инструментом является перфоратор Metabo. На сайте доступны комбинированные разновидности, которые выполняют 3 функции: сверление, долбление и бурение. Плюсом является возможность регулирования числа оборотов под свойства материала и автоматическое отключение привода при блокировке сверла. Для более комфортной работы при постоянном режиме доступна фиксация выключателя.

    Гарантия

    Надежность использования купленных инструментов считается ключевым критерием для компании. Поэтому интернет-магазин предоставляет гарантию покупателям сроком 1 – 3 года на доступный ассортимент.  Товар, представленный в каталоге на сайте, новый и соответствует всем требованиям качества, безопасности.

    Оплата и доставка

    Оплатить покупку можно несколькими способами. Доступен расчет наличными или картой (в самом магазине), оплата на банковскую карту или наложенным платежом без предоплаты при наличии товара на складе. Для предприятий есть возможность безналичного расчета. После подтверждения клиенту выдается гарантийный талон и соответствующие документы.

    Доставка интернет-магазином осуществляется с помощью транспортных компаний или курьерской службы. Заказ придет в любую точку Украины в течение  2 – 4 дней. Также возможен самовывоз.

    Если понадобились качественные и надежные инструменты, то интернет-магазин «Метабо-Центр Чернигов» — идеальный вариант.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.