• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты выбора гитары

    Опубликовано: 2021-02-17 16:42:35

    Музыкальные инструменты в интернет-магазине «In-Jazz»

    Выбор гитары - нелегкая задача и для начинающих, и для профессионалов. Однако сегодня производители предлагают такой большой выбор, что в магазинах просто глаза разбегаются. Надеемся, наши советы помогут в выборе.

    Очень часто те, кто только планирует купить гитару, спрашивают: стоит ли тратить деньги на дорогой инструмент. Но, как показывает практика, это не всегда правильно. Особенно когда вы только планируете изучать азы игры на гитаре, лучше выбрать бюджетный вариант. Ведь вы не покупаете Ferrari в случае, когда еще только в планах научиться водить авто. Недорогая гитара позволит почувствовать, это ваш инструмент.

    Кроме того, на цену влияет и материал, из которого изготовлена гитара - ель, клен, красное дерево. Собирают гитару или вручную, или на конвейере. А поскольку мастера уделяют особое внимание всем деталям, и это обеспечивает лучшее звучание. Однако есть другая сторона медали: инструменты ручной работы стоят дороже.

    Интернет-магазин «In-Jazz» предлагает большой выбор акустических музыкальных инструментов, электроинструментов и оборудования для звукозаписи. Кроме того, компания есть официальным представителем корпорации YAMAHA в Украине.

    Электрогитара

    Несколько практических советов

    • Идеальный строй. Чтобы проверить гитару перед покупкой, рекомендуют флажолет на 12 ладу и сравнить его с обычным звуком этого же порядка. Как показывает практика, звук должен совпадать по тону. Если вы новичок и только планируете изучать игру на гитаре, обратитесь к консультанту в магазине музыкальных инструментов.

    • Тщательно осмотрите корпус инструмента. Ведь чем он толще, тем звук насыщенный и богатый. Имейте в виду: качество звучания зависит от материала, из которого изготовлен корпус. Недорогие модели из фанеры - не лучший выбор. Так, гитары на injazz.ua - изготовлены из высококачественных и надежных материалов, поэтому их звучание просто поразит!

    • Послушайте инструмент. Банальная совет, но это очень важно. Потому что здесь дело вкуса. Стоит доверить собственной интуиции и ощущениям. Если звук инструмента вас «зацепит», то процесс обучения и игры принесет только удовольствие.

    • Не забывайте о дополнительных аксессуарах: струны, чехол, ремень, медиаторы.

    В онлайн-каталоге на сайте интернет-магазина «In-Jazz» представлен большой выбор музыкальных инструментов от известных производителей, например - клавишные синтезаторы, цифровые пианино https://injazz.ua/muzykalnye-instrumenty/klavishnye/tsifrovye-pianino/, тон-генераторы. Вы можете быть уверены в качестве всего ассортимента продукции. Кроме того, здесь предлагают гарантийный и послегарантийный ремонт музыкальных инструментов!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.