• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие сомелье рекомендуют – новый винный шкаф от Vinosafe

    Опубликовано: 2006-03-29 15:31:00

    Французская компания Vinosafe преподнесла настоящий подарок российским ценителям и коллекционерам тонких вин – новая коллекция винных шкафов I_CAVE появилась в продаже в некоторых городах России.

    Винные шкафы Vinosafe I_CAVE отличаются изысканным дизайном, пикантность которому придает оттенок "черной икры". Необыкновенно стильный и аристократичный I_CAVE – это не просто место для хранения вина, но и своеобразный имиджевый акцент в интерьере любого помещения.

    Технические характеристики нового винного шкафа от Vinosafe были отмечены лучшими сомелье. Так, победитель конкурса "Сомелье мира 2000" Оливье Пуссье отмечает, что шкаф I_CAVE достоин хранить лучшие вина коллекции. Агрегат вмещает около 300 бутылок, причем внутренняя конструкция шкафа позволяет располагать их как горизонтально, так и вертикально. I_CAVE обеспечивает оптимальную для хранения вин температуру, влажность и вентиляцию, и оснащен целым рядом полезных функций. Еще одним достоинством новых винных шкафов I_CAVE является их демократичная цена.

    Инф. Holodilnik

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.