• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты для улучшения цвета лица

    Опубликовано: 2021-01-26 23:24:16

    В листовых овощах есть все, что нужно, чтобы кожа оставалась здоровой и красивой. Самый простой, эффективный и вкусный способ сесть на зеленую диету – начать пить смузи.

    Во-первых, зелень богата витаминами, минералами и фитонутриентами. Во-вторых – клетчаткой, которая очищает организм от токсинов (а вы ведь помните, что проблемы с кожей чаще всего вызваны зашлакованностью кишечника). В-третьих, в зелени и в зеленых овощах и фруктах много хлорофилла, насыщающего клетки кислородом. В-четвертых – большое количество антиоксидантов.

    Зеленый лук нужно есть, если беспокоят отеки, пучок свежей петрушки обеспечит суточную дозу витамина С; укроп и все виды салата помогают, если есть купероз; в шпинате много фолиевой кислоты; базилик защищает от свободных радикалов; капуста – источник магния.

    Рецепты зеленых смузи

     Шпинат + киви + банан: напиток зарядит клетки энергией на весь день.

     Шпинат к тому же очищает организм от вредных веществ.

     Огурец + петрушка: нормализует водный баланс в организме.

     Петрушка богата каротином, а огурец отстраивает обменные процессы.

     Брокколи + яблоко + лайм: эффективно защищает от ультрафиолета.

     Брокколи полезна, если кожа выглядит уставшей.

    Зеленый виноград + шпинат или салат + апельсиновый сок: полифенолы винограда в сочетании с антиоксидантами апельсина и хлорофиллом зелени – прекрасное средство anti-age.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.