• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно качать нижний пресс

    Опубликовано: 2021-01-21 14:08:31

    Обвисший животик у рожавших женщин  - частая проблема. Нередко даже очень хорошо прокачанные мышцы скрываются за жировой прослойкой. Избавляться от жирового фартука нужно вместе с работой над мышцами, тогда их будет видно и ваши старания приведут к желанному результату.

    Но сегодня мы поговорим о нижнем прессе. Именно он накачивается хуже всего. Хотя, некоторая выпулость на животике с красивыми мышцами, выглядит довольно красиво и женственно. Но только небольшая выпуклость.

    Работать над нижним прессом нужно больше, чем над другими отделами мышечного каркаса живота. Особенно, женщинам. Но главное, нужно чувствовать, как и что прокачивается во время занятий, следить, чтобы не перенапрягала шея и спина, а работали нужные мысли.

    Как делать упражнения для пресса правильно? Смотрите видео и слушайте рекоменации. И результат не заставит себя долго ждать. 

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.