• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бытовая техника из Великобритании

    Опубликовано: 2006-03-28 13:25:00

    Производитель: MORPHY RICHARDS, Великобритания.

    Цена: медленноварка на 3,5 л—43?; 6,5 л—58?; беспроводной кухонный набор с блендером «3 в 1»—58?; чайник (Beech, Manhatten)—87?

    На российском рынке появился новый производитель малой бытовой техники—MORPHY RICHARDS (Великобритания). Помимо удобства в использовании продукция этой компании отличается стильным и современным обликом. Особый интерес представляют две новинки: медленноварка и беспроводной кухонный набор с блендером «3 в 1».

    Медленноварка—это электроприбор, предназначенный для блюд, приготовление которых длится от 4 до 12 ч, а также для сохранения готовой пищи тёплой. Процесс кулинарной обработки аналогичен тому, который происходит в русской печи. Керамический контейнер, где готовится блюдо, можно вынимать из устройства и мыть в посудомоечной машине. Нагревательные элементы расположены равномерно по стенкам прибора, что позволяет не перемешивать пищу во время тушения.

    Вторая новинка—беспроводной кухонный набор с блендером «3 в 1»—способна с одинаковой эффективностью работать как ручной блендер, электронож и двухскоростной ручной миксер. Имеет зарядное устройство, которое полностью заряжается в течение 2 ч и беспрерывно работает 30 мин. Кроме того, компания предлагает оригинальные модели чайников. Например, ручка и основание модели Beech выполнены из натурального бука, а чайник Manhatten целиком сделан из нержавеющей стали, только его ручка—из пластика.

     Инф.  OMAR News Service

      

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.