• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социальные сети помогут справиться с лишними килограммами

    Опубликовано: 2021-01-15 12:48:05

    Ученые уверены: социальные сети могут послужить отличной подмогой для людей, пытающихся сбросить лишний вес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В социальных сетях ведется множество тематических сообществ с диетами и физическими упражнениями, существует целый ряд программ, реально помогающих похудеть, если человек этого действительно хочет.

    Было проведено исследование с участием более двух тысяч человек из Австралии, Азии, Европы и США. Ученые доказали эффективность социальных сетей в качестве вспомогательного фактора на пути к идеальной фигуре. В случаях, когда человек пользовался благами интернета в целях оздоровления, избавление от лишних килограммов проходило проще и эффективнее.

    Анонимность и возможность найти собеседников с похожими проблемами помогают побороть проблему лишнего веса и настроиться на нужный лад.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.