• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одноразовые соусники: преимущества использования и особенности оптового приобретения в Украине

    Опубликовано: 2020-12-22 20:58:33

    Соусники - специальные контейнеры, предназначенные для фасовки соуса, кетчупа, майонеза и других дополнений ко вторым блюдам, включая острые гарниры и приправы. Как и другая одноразовая посуда, соусники являются незаменимым атрибутом профессиональной кухни в кафе быстрого питания и в компаниях, специализирующихся на доставке еды. Соусники производятся из разных материалов: полипропилена, полиэтилена, картона, ламинированной бумаги и из биоразлагаемого сырья (кукурузного крахмала).

    Технические свойства соусников

    Перечисленные выше материалы являются безопасными для здоровья человека, не вступают в реакцию со своим содержимым, что обеспечивает качественный сервис в кафе и предупреждает проблемы, которые могли бы возникнуть у администрации кафе из-за подачи продуктов питания в химически агрессивной посуде.

    Преимущества использования одноразовых соусников:

    • Плотная, герметично закрывающаяся крышка;

    • Влаго- и жиростойкость;

    • Прозрачность стенок, благодаря которой соус выглядит аппетитнее;

    • Простое и доступное нанесение брендовых объектов;

    • Экологичность материалов;

    • Презентабельный дизайн.

    Как выбрать подходящую модель соусника

    Наиболее популярный выбор потребителей – это соусники объемом 50-80мл. В них удобно подавать соусы, различные приправы ко вторым блюдам, джемы, сметану и т.д. Благодаря тому, что крышка плотно закрывается, содержимое соусника надежно запечатанное.

    Для других жидких дополнений можно выбрать соусники большего объема – до 120 мл. Нередко такие емкости используются для подачи сладких десертов: йогурта домашнего изготовления, желе, суфле. В них же торговые сети часто фасуют сладости: орешки в кляре, леденцы, конфеты без обвертки.

    В домашнем обиходе также не обойтись без соусников. Их можно взять на пикник, использовать для заморозки ягод небольшими порциями. Поэтому одноразовые соусники оптом приобретают не только коммерческие учреждения или кафе, рестораны, но и отдельные физические лица.

    У какого производителя в Украине выгодно приобретать соусники оптом?

    Компания «Альфа Пак ЮГ» - известный украинский производитель, специализирующийся на изготовлении различной тары для подачи и доставки готовых блюд. На сайте можно заказать не только одноразовые соусники оптом, но и другую упаковку для салатов и полуфабрикатов: полистирольные контейнеры, коробки для лапши, супницы и проч. Также есть хороший выбор обычных упаковочных и пакетов полипропиленовых с застежкой Zip-lock, одноразовой посуды. На весь ассортимент цены конкурентоспособные, а качество упаковочной тары высокое.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.