• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пультовая охрана квартир – полная ответственность за частную собственность

    Опубликовано: 2020-11-18 13:04:51

    Пультовая система охраны представляет собой оборудованное рабочее место охранника либо диспетчера, на монитор которого поступает видеосигнал о состоянии охраняемого объекта, а также на средства связи поступают сигналы от устроенных датчиков. Специалисты охранной службы грамотно проектируют расположение съемного оборудования, приборов, соблюдая технику безопасности и правила размещения.

    Пультовая охрана квартир.bmp

    Особенности и преимущества пультовой охранной сигнализации

    Рабочее место охранника в большинстве случаев и есть пункт охраны, куда стекается вся информация. Среди преимуществ работы удаленного пульта можно отметить следующие пункты:

    1. Пультовая охрана квартир предполагает наблюдение за объектом в режиме реального времени.

    2. Возможность быстрого реагирования – скорость прибытия физической группы в большинстве случаев составляет не боле 5-7 минут.

    3. Данный вид охраны обходится значительно дешевле круглосуточного присутствия охранника. На пульте охраны один человек наблюдает за несколькими объектами, а в случае организации пункта с круглосуточным дежурством потребуется в пять-десять раз больше людей. Компания вынуждена устанавливать более высокие цены на услуги.

    4. Отсутствует влияние человеческого фактора – на каждое нарушение реагируют датчики, поэтому каждый клиент может быть уверен в том, что его жилье всгда под надежной защитой.

    5. В зависимости от настроек сигнал из системы подается и владельцу квартиры, и на пультовую охрану для более быстрого реагирования.

    6. Сигнал тревоги передают с помощью телефонных смс-сообщений, GSM-связи, мобильного интернета и GPRS, по радиоканалу.

    Пультовую охрану выбирают по следующим оценочным параметрам:

    • время от поступления сигнала до прибытия на объект;

    • постоянное наличие свободной команды;

    • обслуживает ли компания предлагаемые системы – датчики, устройства и другое оборудование;

    • расценки на услуги в месяц;

    • наличие опыта у сотрудников компании, имидж фирмы на рынке охранных услуг.

    Пультовая охрана многоквартирного дома позволяет снизить стоимость услуг в пересчете на одну квартиру. В результате Киеве в среднем ежемесячная стоимость охраны в месяц обходится 99 гривен. Перед установкой составляют схему расположения элементов системы, подбирают оборудование, по мощности подходящее в данный выстроенный контур. Покупают датчики, выполняют масштаб, сдают выполненные работы под ключ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.