• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элитная бижутерия своими руками

    Опубликовано: 2020-10-30 15:12:15

    RIVOLI – магазин для настоящих фей

    Сверкающие камушки, бисер и стразы – это все мгновенно переносит в сказку. Используйте такие магические предметы, чтобы создавать красоту своими руками. Это лучший вариант релакса, восстановления сил и обретения душевного спокойствия. С вашей легкой подачи любой товар из интернет-магазина RIVOLI https://rivoli-shop.com превратится в шикарное украшение. Оно придаст вашему образу неповторимости и шарма. Зачем тратиться на дорогие бусы, колье, если можно купить все нужные детали, соединить их и получить реальный эксклюзив.

    Сеттинги риволи

    Для чего нужны сеттинги?

    Если вам захотелось сделать себе любимой оригинальную бижутерию, то обязательно нужно приобрести и сеттинги на риволи и камни на rivoli-shop.com. Что надо знать о таких аксессуарах?

    1. Сеттингом называют фигурный элемент, который создается в виде контура. Сюда вставляется камень, кабошон и прочее.

    2. Материалы изготовления могут быть любыми, но наиболее пользуются спросом именно металлические сеттинги.

    3. Форма и размер предоставлены в огромном разнообразии. Ориентируйтесь на стилистику своего украшения, его предназначение, а потом выбирайте подходящие сеттинги на риволи и камни.

    4. Рамка может быть простой или же дополнительно украшаться резьбой, витиеватыми элементами, декором.

    5. Область использования: изготовление сережек, браслетов, кулонов. С помощью сеттингов производятся удивительные винтажные брошки, подвески, а также циферблаты.

    Сеттинги считаются элементом создания элитной бижутерии. Благодаря индивидуальному изготовлению ценность такого украшения только увеличивается. Такого не купишь в магазине!

    Бисер Miyuki

    Для любительниц бисера…

    Простые бусинки уже не вызывают огромного удивления, чего не скажешь о Miyuki! Это самая популярная марка, которую обожают профессионалы и восторгаются новички. Так бисер Miyuki rivoli-shop.com/biser/miyuki имеет более высокую стоимость, но отличается безупречным качеством, огромной палитрой цветов, форм. Размеры также разные, благодаря чему получается создать интересное украшение.

    Несколько интересных фактов о таком бисере:

    • 1949-й считается годом основания компании Miyuki, а в 2006-м производственный процесс был реконструирован, открыто множество «дочерних» филий, но сама технология сохранилась неизменной. Брендовую фурнитуру, бисер, готовые украшения и схемы теперь экспортируются по всему миру;

    • такой бисер имеет множество наименований, ассортимент продолжает пополняться новыми изделиями. Самые популярными формы: цилиндрическая, круглая, шестиугольная, каплевидная, рубленая, плиточная.

    Создавайте украшения с особой «изюминкой». Это легко с любым товаром из интернет-магазина RIVOLI.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.