• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая диета лучше

    Опубликовано: 2020-10-27 15:48:23

    Какой подход лучше для похудения: урезать сахар или предельный жир в рационе?
    Чтобы получить ответ на этот вопрос, два 35-летних однояйцевых близнеца-врача, провели два теста. Крис и Ксан ван Туллекены провели эксперимет длительностью в один месяц, передает the Daily Express.

    В то время, как Крис, врач больницы университетского колледжа в Лондоне, перешел на низкожировую, высокоуглеводную диету, Ксан – директор Института Гуманитарных наук университета Фордхема в Нью-Йорке, выбрал высокожировую, низкоуглеводную диету, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно статье, которую опубликовал Ксан в The Daily Mail, оба брата похудели, но Ксан похудел больше: он потерял девять фунтов за месяц.

    В заключение, братья определили, что устранение одного элемента — жира или сахара из рациона — это не решение проблемы потери веса. Более того, британские близнецы пришли к выводу, что реальные злодеи, когда дело доходит до увеличения веса – это обработанные продукты, которые содержат комбинацию с высоким содержанием жиров и высоким содержанием сахара.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.