• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАУ будет сдавать самолеты под рекламу: названы цены

    Опубликовано: 2020-10-22 14:00:31

    МАУ нашла дополнительный источник дохода. На фюзеляжах самолетов можно будет разместить рекламу.

    Авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) решила использовать фюзеляжи своих самолетов для размещения рекламы. Объявление об этом МАУ разместила в электронной системе zakupki.prom.ua, пишет avianews.com.

    Минимальная цена заказа составляет 1,95 млн грн за один самолет при размещении не менее чем на три месяца. Однако стоимость услуг может быть увеличена в ходе аукциона.

    В презентации новой услуги указано, что реклама на фюзеляже не должна перекрывать или конфликтовать с основной ливреей МАУ. Все расходы по изготовлению и размещению носителей несет заказчик.

    При этом авиакомпания не разрешит рекламироваться на фюзеляжах ее самолетов своим конкурентам, а также туристическим офисам и турператорам.

    Среди других опций: реклама-объявление в салоне самолета за 150 000 грн на 30 рейсах и баннеры на сайте или в мобильном приложении авиакомпании.

    Юрий Тарасовский

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.