• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одномоментность в имплантации и лечении зубов

    Опубликовано: 2020-10-21 14:08:22

    Исследования и разработки в стоматологии предлагают пациентам все новые и новые методы коррекции адентии, спектр методик и способов очень широк, и каждый человек сможет для себя подобрать именно тот вариант, который поможет ему вернуть жевательную функцию и привлекательность улыбки.
    Одним из таких методов является установка импланта.
     
    Страх перед посещением стоматолога уходит в прошлое, качественная анестезия, комфортные кресла и современное оборудование позволяют покидать кабинет стоматолога с позитивными эмоциями.
     
    Лечение зубов за один прием


    Такое новшество в стоматологии появилось недавно и уже довольно популярно. Практика сокращения количество визитов к стоматологу внедряется повсеместно в условиях экономии времени, таким образом, можно провести лечение нескольких зубов сразу.  Это сокращает расход материалов, экономя средства пациентам, а анестезия вводится единожды. Одномоментность популярна не только в лечении кариеса, но и при проведении гигиенических и эстетических процедур в кабинете стоматолога.
     
    Высокие технологии позволяют провести лечение до 12 зубов за один прием. Занимает такая терапия около 5-7 часов, но результат этого стоит. Часто для такого длительного лечения применяют общий наркоз, который является полностью безопасным для пациента.
     
    Общий наркоз имеет меньше противопоказаний, пациент выходит из него быстрее. Как правило, он используется при лечении многих зубов сразу, при удалении кист или при проведении имплантации.
     
    Эстетическая сторона – не менее важный фактор.


    Несколько десятков лет назад при лечении зубов эстетика отходила на второстепенный план, основной упор делался на эффективность терапии и срок службы пломбировочного материала. Современный же мир требует идеального внешнего вида, поэтому стоматологи стремятся выполнить лечение так, чтобы вмешательство было наиболее незаметно для окружающих; выполняются сложнейшие реставрации, используются световые пломбы, даже зубам, расположенным в глубине челюсти, уделяется не меньшее внимание. Оттенок пломбировочного материала сейчас не отличим от здоровой эмали.
     
    Имплантация тоже достигла колоссальных успехов. Имплантов существует большое множество, а сейчас приобрела особую популярность одномоментная имплантация.
     
    С помощью одноэтапной установки импланта можно провести процедуру за одно посещение стоматолога. Имплантация решает не только проблемы с жеванием, но и эстетические недостатки внешности. Одномоментная имплантация обладает малой травматичностью, а процент отторжений и осложнений крайне низок. Эта техника сейчас доведена до совершенства.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.