• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пищевое поведение современных женщин неадекватно

    Опубликовано: 2020-10-11 19:48:20

    В рамках последнего исследования ученые определили: каждая седьмая женщина имеет ряд стереотипов, мешающих ей питаться правильно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Более десяти процентов имеет врожденную склонность к булимии, анорексии и другим расстройствам пищевого поведения. К такому выводу пришли исследователи при обследовании здоровых женщин в возрасте от 30 лет.

    У многих женщин в подсознании заложен неправильный образ идеального тела. В ряде случаев это приводит к серьезным расстройствам. Нарушение режима приема пищи, снижение калорийности до минимальных цифр влияют не только на толщину подкожно-жировой складки, но и на все органы и системы

    Ученые считают, что женщины должны получать от врачей корректную информацию о здоровом питании и всех последствиях недоедания и переизбытка пищи.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.