• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший напиток для иммунитета и стройности

    Опубликовано: 2020-10-03 17:48:37

    Диетологи считают, что в зимние месяцы нельзя придерживаться жёстких диет. Необходимо только подкорректировать рацион, чтобы удерживать вес в норме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В частности, эксперты рекомендуют каждый день пить очень полезный напиток. Он прекрасно укрепляет иммунную систему, а также улучшает обменные процессы и способствует похудению. Речь идёт о напитке из меда, лимона и имбиря.


    Именно в холодное время года даже медики рекомендуют готовить такой напиток. Он укрепляет защитные силы организма, поднимает настроение, а также снижает риск развития инфекционных и простудных заболеваний. Напиток нужно употреблять ежедневно в тот момент, когда вы чувствуете голод. Его можно пить даже перед сном. Смесь отлично утоляет голод и улучшает работу мозга. При этом человек, который пытается сбросить вес, менее болезненно воспринимает весь диетический процесс и не чувствует усталость, если ежедневно пьет этот напиток.


    Для приготовления напитка нужно взять 200 г лимонного сока, 300 г имбиря и 250 г меда. Корень имбиря натирают на терке, смешивают с мёдом, а потом добавляют свежевыжатый лимонный сок. Если смесь получается очень густой, ее можно разбавить кипяченой водой.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.