• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иностранные компании просят Минсельхоз России снизить пошлины на сельхозпродукцию, не производимую в РФ

    Опубликовано: 2006-03-20 17:28:00

    В Министерство сельского хозяйства России обратились иностранные компании с предложением снизить импортные пошлины на ряд наименований сельскохозяйственной продукции, которые не производятся в РФ. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза 20 марта.

    В частности, компания "Марс Пепсико" предлагает снизить ставку ввозной пошлины на пальмовое масло (код ТН ВЭД 1511) с 5% до 0%, на некоторые виды пальмового масла (код ТН ВЭД 1511909901) - с 15%, но не менее 0,12 евро/кг, до 5%.

    Компания "Марс" предложила Минсельхозу снизить импортную пошлину на жиры и масла животные и растительные и их фракции (код 1516) - с 20% (15%), но не менее 0,2 евро/кг, до 5%.

    Данные предложения планируется рассмотреть на рабочей группе Межведомственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике.

    Инф. АПК-Информ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.