• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие обменники биткоин в Украине

    Опубликовано: 2020-09-09 11:12:33

    Обменники биткоин — сервисы, где вы можете обменять биткоин на реальные деньги и наоборот. К примеру, в таких сервисах как BuyBank любой человек может вывести биткоин в гривне на карту или получить наличными в отделении. В таких обменниках также можно купить биткоин за наличные либо денежным переводом. Биткоин действительно приходит в нашу жизнь именно благодаря обменникам. Хранить криптовалюту и проводить операции с ней ещё никогда не было так просто, даже для рядового украинца без экономического или технического образования.

    Где обменять биткоин?

    К сожалению в Украине нет официального списка либо статистики по биткоину, и поэтому тяжело выбрать лучшие сервисы для покупки и продажи биткоина в Украине. Однако простой поисковый запрос решает эту проблему. При поиске “Обменять криптовалюту в Украине” вам будет предложено множество сервисов, в которых можно купить и продать биткоин. Мы отобрали пять площадок, которые будут наиболее интересны для украинского криптоэнтузиаста.

    Первый претендент на внимание - Bitality. Сервис предлагает быстрый обмен, техническую поддержку 24/7 и приемлемый курс.  Однако наиболее цепляющий элемент сервиса - дизайн сайта. Каждый фанат видеоигр оценит отсылку к файтингам и в названии, и в оформлении сервиса. Хотя это сложно отнести к достоинствам.

    Следом идёт Prostocash. Созданная в 2017 году площадка смогла завоевать доверие пользователей благодаря большому списку поддерживаемых криптовалют (более 30ти), а также возможности покупки криптовалюты, которая используется на биржах - Binance Coin. Пользователи смогли по достоинству оценить безопасность и налаженность процесса обмена.

    На третьей позиции расположился популярный и проверенный временем сервис Матби. Запущенный в 2014 году сервис успел обрасти широким функционалом и смог сохранить адекватный курс обмена. Сервис поддерживает только 4 криптовалюты (Биткоин, Litecoin, Dash и Zcash) и для каждой из них предусмотрен отдельный кошелёк. Это особенно удобно для новичков в добыче и продаже криптовалюты. 

    Кроме того, обратите внимание на 24xbtc. Хороший и относительно молодой    обменник позволяет покупать и продавать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), но только при операциях с картой. Однако не имеет физического офиса или отделения, что ограничивает круг пользователей.

    Последним и по совместительству лучшим сервисом является BuyBank. Создатели сервиса определённо знают как обменять биткоин, и максимально ориентируют сервис на простого пользователя, делая операцию покупки и продажи криптовалюты лёгкой и доступной каждому. Наиболее выгодный курс и высокая скорость проведения транзакций - визитные карточки платформы. Обмен можно произвести как в отделении, так и на сайте, вывести на карту Приватбанка. BuyBank - ваш выбор, особенно если вы проживаете в Украине.

    Обменники биткоин

    Каковы преимущества BuyBank перед другими сервисами?

    Основные достоинства таковы:

    • Наиболее выгодный курс, как для покупки так и для продажи, с минимальной комиссией;

    • отсутствие скрытых платежей и договором с мелким шрифтом;

    • Высочайший уровень безопасности;

    • сохранность данных клиентов и конфиденциальность гарантированы;

    • активная круглосуточно служба поддержки;

    • отделение в центре Киева, куда можно прийти, познакомиться и провести “живой ”обмен за наличные, чем не могут похвастаться другие площадки.

    И в заключение:

    Украина в своём растущем интересе к криптовалютам не отстаёт от других стран, а во многом даже лидирует. В городах появляются криптоматы, а покупки уже можно оплатить криптовалютой, и таких возможностей появляется всё больше с каждым днём, так как Украина всегда была лидером внедрения новых информационных технологий. Будущее - за криптовалютой

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.