• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заставить Интернет работать на компанию?

    Опубликовано: 2006-03-20 12:01:00

    Киевская торгово-промышленная палата 28 марта с.г. проводит семинар под названием «Как заставить Интернет работать на компанию?». Участие в семинаре будет интересным и полезным руководителям предприятий и организаций всех сфер бизнеса, руководителям департаментов продаж, специалистам промышленности, транспорта, связи, маркетологам и рекламистам.

    Подготовку и проведение семинара обеспечивают руководители и сотрудники компании «Мнемософт Украина», накопившей немалый опыт в сфере интеграции информации  и электронной коммерции.

    Во время семинара предполагается детально осветить проблемы использования Интернет-ресурсов для поиска новых бизнес-партнеров, освоения рынков сырья и реализации готовой продукции. Снижение производственных затрат, себестоимости выпускаемой продукции и получение, таким образом, большей прибыли, что является целью любого бизнеса – всего этого можно быстрее достичь, используя современные информационные технологии. На семинаре будут раскрыты основные направления использования «всемирной паутины» для рекламы выпускаемой продукции, методика проведения маркетинговых исследований рынка товаров и услуг.

    Семинар пройдет в здании Киевской торгово-промышленной палаты  по адресу: ул.. Б.Хмельницкого, 55.

    Получить дополнительную информацию и оформить заявку на участие можно по тел. 235-82-96, e-mail – navcenter@kiev-chamber.org.ua   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.