• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Консультация диетолога: советы

    Опубликовано: 2020-08-30 14:08:05

    С помощью диетолога вы сможете составить свой рацион питания, с учетом индивидуальной потребности в нутриентах и пищевых предпочтений. Длительность программы для каждого индивидуальна, в зависимости от целей: коррекция веса или нормализация. Питаться по плану, составленному диетологом сегодня можно не только полезно, но и вкусно. За дополнительную плату, с помощью диетолога, вы можете составить индивидуальный рацион с учетом пищевых предпочтений и непереносимости. Первый этап курса рассчитан на 1 месяц. Далее вы можете продолжить начатое или остановиться, в зависимости от тех результатов, которые получите.

    Мы гарантируем Вам профессиональный подход к снижению веса, без использования «патентованных» методик и скрытых расходов.

    На программе вы получите:

    1. Общеклиническое лабораторное и инструментальное обследование, анализ состава тела

    2. Оценку пищевого поведения, качества сна и уровня стресса

    3. Готовое решение - индивидуальный план питания на базе профессионального программного обеспечения с рецептами приготовления блюд, включением специализированных продуктов диетического питания на период от недели до месяца

    4. Выполнимые рекомендации по физической активности

    5. Информационную поддержку в режиме видеоконференций

    6. Для повышения эффективности программы к вашим услугам: аппаратная косметология и антицеллюлитный массаж.

    Консультацию диетолога можно пройти в нашем медицинском центре в будние дни, после 18.00. Кстати, консультация доступна не только очно, но и в форме вебинара, то есть вы сможете получить всю необходимую информацию, не выходя из дома.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.