• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разновидности кормов для собак бренда Brit Premium

    Опубликовано: 2020-08-26 10:27:26

    Торговая марка Brit Premium создает потрясающие корма для собак и кошек. Этот чешский бренд старается выпускать исключительно качественные и востребованные типы товаров, которые отличаются безупречным вкусом и отменными характеристиками.

    Рассматривая особенности такого корма, следует заметить, что данный тип продукции относится к премиальному сегменту. Производители стараются создать все виды кормов исключительно исходя из того, чтобы каждое животное могло быть здоровым и сильным. При регулярном употреблении корма было замечено, что защитные силы организма усиливаются, снижается риск получить пищевое несварение, а также полностью обеспечивается профилактика от самых распространенных и известных заболеваний. Помимо этого стоит заметить, что Брит Премиум для собак – это легкоусвояемый и не вызывающий аллергию корм, который создан из качественных ингредиентов. Также, такие типы питания не содержат ГМО, консервантов и сои.

    Продукция Brit Premium

    Несколько лет назад, производители постарались возобновить и улучшить качество кормов. В этом случае, они не только поменяли внешний вид упаковки, но и смогли снизить количество содержания злаков, добавив в состав больше мясных компонентов.

    Рассматривая ассортимент кормовых товаров для собак, следует заметить, что там есть такие виды:

    1. Повседневные корма в сухом виде для собак. В каталоге товаров можно отыскать разные типы кормов, которые могут подходить для всевозможных возрастов и пород питомцев. Для того чтобы не прогадать с покупкой производители специально указали всю нужную информацию на упаковке. Еще можно на самой упаковке увидеть для какого размера собаки предназначен корм. Такие данные преобразованы в буквы С, М, Л, ХЛ. Вся нужная информация указывается на лицевой стороне упаковки.
    2. Специальные виды кормов, которые предназначены для животных имеющих лишний вес или чувствительность к какому-то виду продукции. Существуют и более сбалансированные корма, которые станут отличным дополнением для тех питомцев, у которых весьма сильный ежедневный уровень активности.
    3. Полнорационные колбасы для любой породы собак. Особенность этой продукции в том, что она содержит около 95% мясных составляющих. Также такие товары могут содержать в составе примеси зерновых культур.

    Зоомагазин онлайн «Сытая морда» всегда предлагает наиболее широкий ассортимент кормов и прочих товаров для любых собак.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.