• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину зашел турецкий производитель мусоровозов — СМИ

    Опубликовано: 2020-08-13 10:30:51

    AVM Truck&Bus Ukraine анонсируют скорое появление в Украине еще и турецкого производителя грузовиков BMC.

    На выставке "Агро-2020" компания AVM Truck&Bus Ukraine (ранее известная под именем ДП "АвтоМАЗ-Украина") представила мусоровоз турецкого производства Karba, установленный на шасси МАЗ-5340.

    Как сообщает AUTO-Consulting, этой новинкой компания намерена активно войти на рынок коммунальной спецтехники и предложить бюджетное решение, но в отличном качестве.

    По информации издания, установка мусоровозов на шасси МАЗ производится на дилерских предприятиях AVM Truck&Bus Ukraine.

    Представленный на выставке мусоровоз с задней загрузкой контейнеров ориентирован на территориальные громады. Хотя в арсенале турецкого производителя Karba есть различные исполнения.

    Кроме того, в AVM Truck&Bus Ukraine анонсируют скорое появление в Украине еще и турецкого производителя грузовиков BMC.

    В компании отметили, что в Украине есть рынок сбыта как для спецтехники турецкого производства, так и для шасси под установку спецкузовов уже украинского производства.

    Что же касается мусоровозов Karba, в AVM Truck&Bus Ukraine рассчитывают потеснить уже присутствующих на украинском рынке производителей и активно участвовать в тендерах.

    Как сообщалось ранее, украинский дистрибьютор Горьковского автозавода, компания "Мотор Девелопмент Груп", объявила о создании нового бренда коммерческих автомобилей HDC.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.