• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одежда постепенно превращается в центр развлечения и коммуникации

    Опубликовано: 2006-03-16 17:30:00

    С завидной периодичность в наших обзорах появляются предметы одежды - различные куртки и пиджаки с интегрированными в них кнопками управления аудио-плейерами, телефонами, КПК и прочих технологичных устройств. Многие выглядят лучше, чем представленная на фото куртка производства компании Germany's Interactive Wear, но какие из них могут похвастаться встроенным GPS модулем, благодаря которому можно отслеживать местоположение куртки в реальном времени и даже совершать телефонные звонки и слушать музыку?

    Скорее всего, идея разместить ресивер GPS на плече куртки возникла с той целью, чтобы работодатель (или родители) был способен отследить перемещения своего сотрудника (ребёнка) без навязывания ему какого-то одельного GPS устройства. Однако, при всей очевидной полезности такой куртки, никак нельзя исключать возможности того, что тот, кто не захочет чтобы за ним следили, попросту "забудет" куртку где-нибудь, и никакие встроенные телефон и MP3 плейер его не остановят.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.