• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие витамины самые важные для молодости кожи

    Опубликовано: 2020-07-30 23:24:38

    Витамин А
    Этот элемент нужен для бесперебойного функционирования потовых и сальных желез, которые удерживают влагу и защищают кожу от сухости и образования морщин. Больше всего этого витамина содержится в говяжьей печени, молочных продуктах, моркови, помидорах и зелени.


    Витамины группы B
    Это комплекс биологически активных элементов, который принимает активное участие в обмене веществ и процессе регенерации кожи. Такие витамины содержат молочные продукты, говяжья печень, рыба, мясо, грибы, яйца, злаки.


    Витамин Е
    Этот элемент обеспечивает доставку кислорода и других питательных веществ в организме. Также он сберегает кожу от засорения продуктами окисления. Больше всех витамина Е содержат растительное масло, яичные желтки, плоды шиповника, горох, фасоль.
    За внешний вид кожи лица отвечают такие элементы, как железо, кальций, цинк, селен, магний и йод. Все эти витамины обеспечивают здоровый цвет лица, прочность и эластичность. Большое количество этих веществ находится в молочных продуктах, овощах, фруктах, орехах, яйцах и морепродуктах.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.