• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О каких опасных заболеваниях сигнализирует цвет кожи

    Опубликовано: 2020-07-29 17:48:37

    Изменение состояния кожи лица может говорить о серьезных проблемах с организмом Изменение состояния кожи лица может говорить о серьезных проблемах с организмом. Все регулярно сдают анализы, чтобы проверить внутренние органы, но многие забывают уделять должное внимание коже лица. Однако по кожному покрову можно определить, нужна вашему организму помощь и стоит ли в срочном порядке проконсультироваться с доктором, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Бледная кожа.

    Может свидетельствовать об анемии или дефицит железа в крови. Необходимо употреблять красное мясо не реже двух раз в неделю, включить в рацион бобовые и фасоль, а также зеленые листовые овощи.

    Прыщи
    Чаще всего является следствием гормональных процессов в подростковом возрасте или избытка сахара в рационе. Например, любовь к шоколаду может провоцировать появление прыщей.

    Желтые глаза


    Чаще всего они являются следствием желтухи. Если вы заметите желтизну кожи вокруг глаз, или у вас пожелтеет белки, то отправляйтесь к врачу, чтобы он проверил работу печени.

    Мешки под глазами
    В большинстве случаев говорят о проблемах с почками. Мешки вызваны чрезмерным скоплением жидкости под кожей, а значит, почки не очень хорошо работают. В более серьезных случаях они свидетельствуют о сердечной недостаточности.

    Чрезмерные рост волос на лице
    Чаще всего сигнализирует о гормональном сбое. Очень часто у женщин избыточный рост волос на лице провоцируется синдромом поликистоза яичников.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.