• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госфинуслуг выдала лицензии 3 страховым компаниям

    Опубликовано: 2006-03-16 12:48:00

    Как стало известно сегодня, Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг выдала 14 марта лицензии на проведение обязательного страхования страховым компаниям "Укргаз", "Киевский страховой дом" и "Кий Авиа Гарант".

    "Киевский страховой дом" и "Укргаз" получили лицензии на обязательное страхование ответственности субъектов хоздеятельности за вред, который может быть причинен пожарами и авариями на объектах повышенной пожаро- и взрывоопасности. Хозяйственная деятельность на таких объектах может привести к авариям экологического и санитарно-эпидемиологического характера.

    Также "Киевский страховой дом" получил лицензию на обязательное страхование ответственности субъектов транспортировки опасных грузов в случае негативных последствий при их перевозке.

    Страховая компания "Кий Авиа Гарант" получила лицензию на обязательное личное страхование работников ведомственной и пожарной охраны, а также членов добровольных пожарных дружин (команд).

    Максим Баженов

    Инф. Кommersant.uа

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.