• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать серебряные браслеты

    Опубликовано: 2020-07-23 19:33:51

    Принято считать, что аксессуар – это тот самый элемент, который подчеркивает стиль, и полностью завершает образ. Среди таких украшений, как представители сильного пола, так и женщины, отдают предпочтение браслетам на руку. Универсальными считают серебряные браслеты, так как они всегда выглядят элегантно и современно, несмотря на то, что стоят гораздо дешевле, чем изделия из золота.

    Какие правила нужно соблюдать при выборе

    Серебряные изделия купить очень просто, а вот выбрать, это уже задачка посложнее. Бесспорно, во всех случаях нужно основываться на свой вкус, но если вы станете придерживаться некоторых правил при выборе аксессуара, вы приобретете «тот самый» браслет, который будете носить изо дня в день и не захотите снимать.

    1. Девушкам предпочтительней выбирать украшение более тонкое и изящное, этим вы подчеркнете тонкость запястья, в свою очередь мужчины должны выбирать более массивный товар, который подчеркнет брутальность образа, и добавит некую изюминку.
    2. Обращайте внимание на то, что вы одеваете. Для повседневной носки прекрасно подойдет простой браслет по типу «Пандоры», на котором нет лишних элементов. Для выхода «в свет» можно приобрести браслет с бриллиантами или другими камнями, которые подойдут по стилю.
    3. Выбирать нужно уникальные изделия, которые подчеркнут вашу индивидуальность, и сделают образ ярче и привлекательней.
    4. Очень важно найти хороший ювелирный магазин или интернет-сайт. Ознакомьтесь с отзывами, просмотрите картинки, прочтите рекомендации, и только тогда делайте заказ.
    5. Не забывайте про размер браслета. В большинстве случаев принято выбирать украшения, длина которых на 1 см или 1,5 см больше объема запястья. Так вы исключите вариант, что браслет сядет тесно и будет сдавливать руку.

    Почему именно браслет, и как за ним ухаживать

    Браслеты из серебра – это универсальный предмет, который подойдет любому человеку, особенно радует приятная цена и свойства такого изделия. Украшение смотрится изящно на любой руке, также добавляет уверенности и некой аристократичности внешнему виду. Но стоить помнить, что за каждым украшением требуется соответствующий уход:

    • не стоит надевать браслет каждый день;
    • хранить его нужно в коробке, в которой он был упакован изначально;
    • чтобы изделие не потемнело, раз в несколько месяцев следует его чистить.

    Соблюдая такие простые правила, вы сохраните новый внешний вид украшения надолго!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.