• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать правильное питание вкусным и разнообразным

    Опубликовано: 2020-07-16 09:24:11

    Решили вести здоровый образ жизни или выбрали правильное похудение? Отказались от диет и хотите соблюдать правильное питание? Отлично! Тогда эта статья именно то, что вам нужно!

     
      Очень часто люди думают о том, что если им нужно будет перейти на “пп” – правильное питание, то это обязательно скучная и безвкусная еда: несоленые котлетки, приготовленные на пару, только зеленые пресные овощи и трава, сплошное однообразие и ничего вкусного! Но это далеко не так!

    Вы можете самостоятельно приготовить простые блюда правильного питания, которые будут не просто полезными, но еще и очень и очень вкусными. Для этого стоит просто заглянуть в сеть Интернет, найти подходящий сайт и увидеть, что даже ваше самое любимое калорийное блюдо можно заменить на подобное ему, но с меньшей калорийностью, но большей пользой.

    Например, вы просто обожаете торт “Наполеон”, но у него невероятно большая калорийность – это знают все. А вот пользы этот десерт не приносит никакой, это правда: сплошные “плохие” углеводы, сахар и жир. Но специализированные сайт предлагают рецепты, которые помогут сделать торт “Наполеон” вкусным и полезным, заменив многие ингредиенты.

    Что еще вкусного можно съесть?
    Забудьте об отварной курице и буром рисе! Правильное питание – это разнообразие и еда, которая приносит пользу, сытость и наслаждение, например:

    ■креветки на шампурах,
    ■брауни из чечевицы,
    ■салат “Цезарь” с жаренной капустой,
    ■горячий сендвич с сыром и кукурузой,
    ■тако с жареной рыбой,
    ■пп-пицы,
    ■пп-бургеры и многое другое.
    Если вы обожаете гамбургеры, то рано или поздно вы сорветесь и накушаетесь этой вредной пищи вдоволь, потеряв все свои результаты. Не нужно голодать и обтекать слюной! Замените не полезные продукты на более полезные и наслаждайтесь вкусными завтраком, обедом и ужином.

    Помните о том, что любые диеты рано или поздно заканчиваются, после человек возвращается к привычному рациону и начинает вновь набирать вес, теряя свое здоровье. А вот правильное питание – это образ жизни, который будет с вами везде и всегда!

    Кроме этого, врачи и медики давно оказали, что любые диеты – это вред для здоровья и вашего организма! Только здоровое питание, движение, активный образ жизни, хорошее настроение и счастливый настрой помогут сделать фигуру вашей мечты!

    Не нужно голодать и изнурять себя строгими диетами и тяжелым спортом! Все дается намного проще, если этого захотеть.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.