• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IKEA все еще не может удовлетворить высокий спрос в Украине

    Опубликовано: 2020-06-23 15:00:47

    Ритейлер IKEA до сих пор временно ограничивает свои услуги.

    Крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома - шведская компания IKEA - до сих пор не может удовлетворить высокий спрос в украинском интернет-магазине. Поскольку интерес к товарам значительно превысил ожидания компании, сообщили The Page в пресс-службе IKEA. 

    Ритейлер до сих пор временно ограничивает свои услуги, чтобы быть уверенным в том, что сможет справиться со всеми заказами.

    В то же время на вопрос о том, почему у компании не получилось решить технические проблемы в Украине и когда она сможет это сделать, в IKEA ответить не смогли.

    Интернет-магазин IKEA в Украине официально запустили 14 мая. Позже компания решила временно приостановить возможность делать новые заказы. Причиной такого решения стало намерение улучшить предоставление услуг магазином и способствовать большему удовлетворению спроса потребителей.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.