• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи рассказали, как ускорить процесс похудения

    Опубликовано: 2020-06-22 10:48:12

    Диетологи рассказали, как сбросить вес без диет. Британский генетик пояснил, как можно держать вес в норме, и есть все, что захочется. Советы ведущего генетика Кембриджского университета Джайлса Йео.


    По словам специалиста, первым делом каждый раз нужно есть чуть-чуть меньше, но привычные продукты. А еще — заменить часть еды на клетчатку, овощи и зелень, но в таком объеме, чтобы тарелка была полной. Листовая зелень, по его мнению, это отличный балласт для похудения, который улучшит любое блюдо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Еще один совет генетика — не отказывайтесь от каких-либо групп продуктов и не садитесь на диеты, которые исключают продукты — например, кето-диета. Он уверен, что это мешает похудению, так как организм, недополучив питательных веществ, начнет накапливать жир.


    Для ускорения процессов похудения Джайлс Йео рекомендует 12-часовой голод. Часть этих часов уйдут на сон, а в остальное время следует остаться на воде и чае, разумеется, без сахара.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.