• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Союз-Виктан" планирует реконструкцию завода в Коктебеле

    Опубликовано: 2006-03-13 15:24:00

    В текущем году компания "Союз-Виктан", один из крупнейших производителей крепкого алкоголя в СНГ, планирует осуществить реконструкцию завода первичного виноделия в Коктебеле. Реконструкция коньячного производства запланирована на следующий год, о чем сегодня журналистам сообщил председатель Наблюдательного совета компании ООО "Группа компаний "Союз-Виктан" Андрей Охлопков.

    Как передает источник, по словам А.Охлопкова, в этом году общий объем производства конька составит около 275 млн. декалитров, вина - около 0,5 млн. декалитров, с учетом внутреннего рынка и экспорта.

    Компания "Союз-Виктан" начала свою деятельность на украинском рынке в 1994 году. Производственные мощности расположены в Симферополе (Крым) и городе Руза (Московская область). На украинском рынке крепкого алкоголя компания занимает 20%. В 2001 году компания "Союз-Виктан" приобрела контрольный пакет акций ЗАО "Завод марочных вин и коньяков "Коктебель".

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.