• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ананас оказался самым полезным фруктом

    Опубликовано: 2020-05-17 19:48:31

    Ученые рекомендуют обратить внимание на ананасы в предновогодний сезон, когда данный фрукт заполнил полки всех супермаркетов. Ананасы обладают легко узнаваемым приятным вкусом и содержат в своем составе целый ряд полезных соединений из группы антиоксидантов. Об этом пишет издание Zee News.

    Антиоксидантные вещества нужны организму для защиты клеток от окисления. Регулярное употребление большого количества антиоксидантов снижает риск развития склеротических изменений в сосудах и онкологических заболеваний. В других исследования говорится о том, что ананасы защищают орган зрения от макулярной дегенерации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Еще ананасы содержат мало калорий и много клетчатки, необходимой для нормального пищеварения. Так что данный фрукт идеален для худеющих людей, желающих получить стабильный результат.

    Другие ученые говорят о том, что ананасы ускоряют обмен веществ, укрепляют ногти, волосы и кожу.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.