• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые ускорят рост волос

    Опубликовано: 2020-04-25 17:48:24

    Современные женщины зачастую, чтобы изменить свой имидж или создать головокружительный образ, подвергают внешнему влиянию свои волосы: красят, мелируют, выпрямляют, завивают и прочее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Яйца


    Яйца возглавляют список полезных продуктов, так как содержат много белка, биотина, цинка и селена. Волосяные фолликулы в основном состоят из аминокислот, и известно, что недостаток белка в рационе вызывает выпадение.


    Ягоды


    Содержат витамин С и антиоксиданты, помогающие защитить волосяные фолликулы от повреждения свободными радикалами, связанные со старением. Организм использует витамин С для выработки коллагена, необходимого для предотвращения ломкости.


    Жирная рыба


    Лосось, сельдь и скумбрия способствуют росту волос благодаря высокой концентрации жирных кислот омега-3. Исследование, которое включало 120 женщин, принимавших добавки с рыбьим жиром и антиоксидантами, показало, что их волосы были более плотным и менее приходилось.


    Авокадо


    Авокадо содержит полезные жиры и большое количество витамина Е, который является антиоксидантом. Многочисленные исследования подтвердили, что прием добавок с витамином Е способствует росту волос.


    Креветки


    Креветки - универсальный продукт для роста волос. Они содержат белок, витамины группы В, цинк, железо и витамин D.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.