• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оригинальность и качество: серебряные кольца от ювелирной компании «MONO»

    Опубликовано: 2020-04-22 15:49:11

    Где выгодно купить серебряные кольца

    Ювелирные изделия из серебра не сдают позиций в мире украшений уже не один год. Они притягивают взгляд, вызывают чувство восхищения.

    Изысканные серьги, браслеты, цепочки или кольца одни используют, чтобы выделиться из толпы, другие хотят подчеркнуть свой статус в обществе.

    Изящество и элегантность

    Лаконичный образ, дополненный правильно подобранными украшениями, подчеркивает естественную красоту, элегантность, придает уверенности и в себе. Серебряные кольца mymono.com.ua/catalog/koltsa/f-metal-is-serebro/ любят женщины  разного возраста. Это универсальные украшения, которые прекрасно дополнят и ежедневный, и вечерний образы. Секрет популярности изделий из серебра не только в привлекательном блеске, но и в доступной цене.

    Если вы планируете купить серебряное кольцо, посетите интернет-магазин ювелирной компании «MONO». В каталоге на сайте представлены недорогие и стильные модели, которые выглядят очень элегантно и одновременно соответствуют модным тенденциям. Здесь можно заказать украшения в стиле «минимализм», изготовленные из серебра 925 пробы.

    В конце концов, модные тенденции быстро меняются, а изделия из серебра - удачное финансовое вложение на годы. Также это отличный подарок на день рождения или именины. Ведь украшений много не бывает.

    Серебряные кольца

    Что диктует ювелирная мода в 2020 году

    В этом году в моде украшения с камнями, геометрия, оригинальные и нестандартные формы. Если вы любите выделяться, выбирайте массивные изделия, украшения с большим количеством камней. Украшения с минимальным и лаконичным дизайном дополнят деловой стиль. Согласитесь, если вы чаще носить джинсы и кофты, то выбирать массивные украшения немного неуместно.

    Массивные кольца с камнями - тренд 2020 года. Не менее актуальны многослойные кольца, как складываются из нескольких колец и камни.

    Несколько практических советов

    • Прежде всего не забывайте о возрасте: для юных леди подойдут миниатюрные и аккуратные украшения, с маленькими камешками. Такие кольца помогут подчеркнуть молодость кожи и естественную красоту.

    • Для дам зрелого возраста можно выбрать кольцо с выразительным камнями. Кроме того, это способ показать окружающим, что женщина не только обладает хорошим вкусом, но и следит за модными тенденциями.

    Безупречный вид и высокое качество - главные преимущества ювелирных украшений в интернет-магазине «MONO». Здесь предлагают большой выбор изделий разных ценовых категорий, профессиональное обслуживание, акции и скидки. А если вы ищете оригинальное изделие, можно оформить индивидуальный заказ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.