• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА перенесет Евро-2020 на следующий год — СМИ

    Опубликовано: 2020-03-13 10:30:13

    Также будут приостановлены Лига чемпионов, Лига Европы и все национальные чемпионаты по футболу.

    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 17 марта 2020 года объявит о переносе Евро-2020 на следующий год из-за пандемии коронавируса в мире. Об этом сообщает L'Equipe.

    Также будут приостановлены Лига чемпионов, Лига Европы и все национальные чемпионаты.

    Ранее Международный союз конькобежцев (ISU) объявил об отмене чемпионата мира по фигурному катанию 2020 года в Монреале среди юниоров из-за распространения коронавируса.

    В конце февраля 2020 года в ISU заявили, что проведение чемпионата мира по шорт-треку среди юниоров 13 — 15 марта 2020 года не может быть организовано, так как компетентные органы города Сеула закрыли каток в Мокдонге и приказали отменить все запланированные соревнования из-за вспышки коронавируса.

    Как известно, 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила в мире пандемию нового коронавируса COVID-19.

    С 12 марта 2020 года в Украине объявили карантин по всей стране. Соответствующее решение было принято на закрытом заседании правительства из-за распространения коронавируса. Кроме того, на заседании правительства принято решение выделить 100 млн грн на первоочередную закупку средств индивидуальной защиты для текущих нужд министерств, ведомств и служб, а также для пополнения госрезерва.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.