• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суши-наборы – праздничный стол за несколько минут

    Опубликовано: 2020-03-06 16:47:52

    Какое блюдо идеально подойдет для быстрой организации романтического вечера, посиделок с друзьями и корпоратива? Естественно, это суши. Они считаются полезными, низкокалорийными, сытными и невероятно вкусными. Японская кухня высоко ценится всеми гурманами мира, потому она стала популярной и в нашей стране. Заказывайте свежие и качественные суши-наборы на сайте sushi33.ua, чтобы экономить деньги, время, но чаще удивлять близких людей, делать для них такие беспроигрышные сюрпризы. Теперь при покупке сета, который состоит из напитка, роллов и суши, вы получаете специальную скидку! Можно подобрать блюдо на разный бюджет и с любимыми ингредиентами в составе. Вкусные и ароматные Суши33 помогут устранить голод как маленькой, так и большой компании, поднимут настроение, сделают напряженную обстановку более расслабленной и дружеской.

    Суши

    Суши и роллы: немного истории

    Откуда к нам пришло данное блюдо? Оно имеет тысячелетнюю историю, слегка менялось с началом новой эпохи, но всегда оставалось на пике популярности. Сами японцы не подавали суши в качестве полноценного блюда. Основной их функцией было хранение рыбы, которую перемешивали с рисом для продления срока годности. Ее разделывали, сверху посыпали соль, потом это все помещали в банку для маринования путем природного брожения. Потом рыбу подавали на стол, а рис выбрасывали.

    В 19-м столетии один повар начал подавать суши в несколько модифицированном виде. Он к рыбе добавил горсть риса, посчитав, что именного такого количества будет достаточно для утоления голода.

    Суши стали очень популярными именно под конец 20-го столетия благодаря американцам. Они добавили несколько своих ингредиентов к традиционным роллам и суши японской кухни. Это был вкуснейший сыр, соусы и пр.

    Суши: интересные факты

    В составе роллов и суши есть особые кислоты, которые влияют на сосуды, улучшают функции сердечной мышцы, способствуют нормализации массы тела. Рис считается основным поставщиком белка и клетчатки (в определенном количестве). Благодаря употреблению рыбы организм получает фосфор, необходимый для работы мозга.

    Умеренные дозы васаби – это уничтожение клеток рака.

    Основной плюс суши: вы видите, из чего они состоят. Так можно отказаться от калорийных ингредиентов, выбрать побольше овощей. 

    Суши и роллы принесут организму максимальную пользу, если употреблять их умеренно и не в качестве ежедневного блюда в рационе. В проверенных и надежных заведениях такие блюда готовят с точным соблюдением рецептуры и технологии, каждый компонент в составе является свежим и обработанным. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.