• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вышел рейтинг лучших аутсорсеров. 11 из них работают в Украине

    Опубликовано: 2020-02-19 14:30:02

    Ряд украинских компаний вошли в список лучших аутсорсеров мира.

    Десять из 100 лучших компаний-аутсорсеров работают в Украине, сообщает в исследовании международная ассоциации аутсорсеров IAOP.

    Всего в 2020 году в рейтинге Global Outsourcing 100 отмечено 11 украинских и международных ИТ-компаний, которые имеют представительства в Украине. Это - Innovecs, Ciklum, Computools, Eleks, Infopulse, Intetics, Miratech, N-iX, Program-Ace, Sigma Software, и Softengi.

    Рейтинг Global Outsourcing 100 помогает компаниям выбрать поставщика услуг аутсорса по результатам комплексных исследований, проводимых ассоциация IAOP. Список включает компании со всего мира, которые предоставляют услуги аутсорса.

    Он состоит из компаний со сфер информационных технологий, недвижимости, администрирования, управление капитальными активами и т.д.

    Среди основных критериев отбора к Global Outsourcing 100 - прибыльность компании, рост команды, лучшие проекты, рекомендации заказчиков, уровень корпоративной социальной ответственности и инновации в схеме поставок услуг заказчику.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.