• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Рунете начала вещание новая онлайновая радиостанция

    Опубликовано: 2006-03-03 15:09:00

    В конце февраля в Рунете начала свое вещание новая радиостанция  - Click Radio.

    Концепция вещания Click Radio предусматривает несколько тематических каналов, на дату запуска и наполнение которых могут влиять слушатели — каждый сможет услышать лучше песни в выбранном стиле, пишет "Вебпланета".

    «Хитовый» эфир и вещание на нескольких каналах позволяет расширить музыкальный кругозор слушателей и построить наполнение каналов не только в разных стилях, но и по другим параметрам. По результатам голосования, проведенного на сайте, в ближайшее время начнут вещание еще два канала - "Хиты всех времен" и "Электронная музыка". Сейчас же слушателям доступны два канала: основной (современный англоязычный репертуар) и «Музыка 80-х».

    Основатели Click Radio рассчитывают, что платформа online-радио заинтересует как прямых рекламодателей, так и другие веб-проекты, ориентированные на активную музыкальную аудиторию.

    Инф. Рolit.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.