• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кейтеринговые услуги – возможность быстрой и качественной организации любого торжества

    Опубликовано: 2020-01-19 19:37:58

    Организовать торжественное мероприятие, которое останется в памяти всех приглашенных гостей, подарит приятные эмоции, сблизит и впечатлит – непростая задача. Современные люди слишком заняты, у них не всегда найдется свободное время, чтобы выбрать лучший ресторан, разобраться с особенностями меню, сориентироваться в ценовой политике подобных заведений. Оптимальное решение – это выездная кухня! Воспользуйтесь услугами кейтеринговой компании Soul Catering, сотрудники которой готовы организовать для вас любой праздник на высшем уровне. Индивидуальный подход, пунктуальность, отменный сервис – главные плюсы сотрудничества, причины доверия клиентов.

    Преимущества организации торжества командой профессионалов

    Если вас интересуют качественные и недорогие кейтеринговые услуги, то оставляйте свою заявку на сайте компании.

    Основной персонал – это опытные кондитеры с поварами, которые приготовят для вас самые вкусные блюда, учтут индивидуальные предпочтения каждого заказчика, составят меню на любой бюджет.

    С помощью грамотного сомелье можно выбрать наиболее подходящий под ваше торжество алкоголь. Он предложит вам доступные варианты, опишет особенности напитка.

    О высокой уровне сервиса говорить сложно, если нет организованной и слаженной работы официантов и барменов. Они избавят вас от лишних хлопот, ни один гость не уйдет голодным.

    Бариста – тот человек, который занимается приготовлением ароматного кофе или чая - напитков для задушевных бесед.

    Очередной плюс – доступные цены. Любой корпоратив, праздник или день рождения будут проведены на высшем уровне.

    Место для проведения мероприятия может быть любым. Это и кафе, и ресторан, и любая другая локация. Вам остается определиться с датой, оформить заявку, указать предпочтения относительно меню, согласовать его с поваром.

    Особенности организации фуршета

    Если вам нужно принять много людей, качественно их обслужить, но лучше заказать выездной фуршет у команды профессионалов. Они подсчитают нужное количество посадочных мест, предложат разные варианты блюд, которые точно впечатлят даже самое привередливого гурмана.

    Выездной фуршет – это креативная подача основных блюд и десертов, напитков, выпечки собственного производства. Согласуйте с шеф-поваром то, что лучше подать, какой выбрать алкоголь. Ваши гости останутся сытыми, радостными и воодушевленными.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.