• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сможет ли Динамо обыграть Лугано?

    Опубликовано: 2019-12-11 12:26:35

    Предлагаем свой вариант ставки на матч группового этапа Лиги Европы Динамо Киев - Лугано, который состоится 12 декабря в 19:55 в Киеве на стадионе "Олимпийский".

    Динамо Киев. Анализ состояния команды

    Динамовцы после жребия группового этапа считались главными фаворитами на выход в плей-офф. Копенгаген, который потерял своих лидеров, нестабильный Мальме или же Лугано, для которого достижением уже был выход в групповой этап, - эти команды не должны были стать серьезными соперниками для столичных. Однако на деле киевляне добыли только одну победу в пяти матчах (обыграли Мальме 1:0), трижды сыграли вничью и уступили тому же Мальме уже на выезде. На данный момент "Динамо" занимает третье место, для выхода в плей-офф столичным необходимо исключительно победа. В победе киевлян уверенные и аналитики лучших букмекерских контор.

    Лугано. Анализ состояния команды

    Лугано, как и ожидалось, не оправдало ожиданий и уже финишировало на последнем месте в группе. Бьянконери заработали только два очка в пяти турах. Интересно, что как раз одна из ничьих пришлась на игру с Динамо – 0:0. Также подопечные Фабио Челестини сыграли в сухую ничью с Мальме дома. Вообще Лугано неплохо играет на выезде, но это только в матчах чемпионата Швейцарии, в двух матчах Лиги Европы в гостях белые проиграли.

    Прогноз на матч

    В группе перед шестым туром ситуация такая, что Динамо необходимо не только побеждать Лугано, но и сделать это с разницей в два или большей мячей. Лугано после окончательного вылета с Лиги Европы сконцентрировалось на внутреннем чемпионате, от зоны еврокубков белые отстают на четыре очка. А вот динамовцы могут воспользоваться отличным шансом не только гарантировать себе евровесну уверенной победой, но и порадовать киевских болельщиков яркой победой.

    Источник: https://best-betting.net/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.