• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Аквазависимые» среди нас: что известно о новом бренде доставки воды

    Опубликовано: 2019-12-07 17:17:41

    «Аквазависимые» — новый бренд доставки артезианской воды для офиса и дома в Киеве, который объединяет людей вокруг общих ценностей.

    «Бренд людей, которые осознали эффект воды» — так говорят о себе «Аквазависимые». Позитивная «зависимость» от качественной воды – путь к продуктивной работе мозга, привлекательности и, как результат, успеху. Вода дарит каждому из нас собственную суперсилу – делает более здоровыми, красивыми и энергичными.

    Вода – постоянный спутник. Утро дома или в дороге начинается со стакана воды. На пробежке, занятии по йоге или прогулке с собакой под рукой всегда удобная бутылочка. В офисе мы в первую очередь идем со своей супергеройской чашкой к кулеру. Перед серьезным выступлением – делаем глоток воды, чтобы успокоиться и выровнять голос. 

    Любить себя, ценить натуральное, быть искренним и настоящим, использовать силу тела и ума, постоянно находить новые источники вдохновения и возобновления энергии, достигать своих целей. Всё это подпитывает вода, поскольку именно от водного баланса в организме зависит работа мозга и пищеварения, тонус мышц и состояние кожи.

    «Аквазависимые» — это природная вода с глубины 290 метров, полезный мэрч, прикольные бутыли с супергероями и доставка на удобное время.

    Быстро оформить заказ можно как на сайте www.aquappl.store, так и при помощи приветливого Telegram-бота t.me/AquapplStore_bot.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.