• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евгений Черняк криминала нет

    Опубликовано: 2019-11-26 16:03:32

    Евгений Черняк: как стать магнатом из списка Форбс?

    Многие бизнесмены предпочитают скрывать семью, прошлое и планы на будущее – только не Евгений Черняк. Он является не только крупным предпринимателем, контролируя 25% алкогольного рынка страны, но и меценатом, общественным деятелем и блогером.

    Был ли криминал в карьерном взлете?

    Нет, Евгений – сын простых рабочих завода, начинал в 90-е с обычного уличного ларька. Увидев «живые деньги» понял – работу грузчика и другие случайные заработки навсегда останутся в прошлом. Он удачно организовал работу торговых точек, количество которых постоянно росло. В 98-ом, когда появился капитал и прибыль была постоянно, он задумался о переходе на новый уровень, учредив с друзьями ТД «Мегаполис», а через 9 лет – знаменитый далеко за пределами Украины бренд «Хортица». В 2010 Черняк стал главой международного алкогольного холдинга «Global Spirits», экспортирующей вино-водочные изделия в более чем 87 стран мира. В их числе «Мороша», «Shustooff», «Первак», «San Marino», «Медовуха» и другие алкогольные напитки.

    Еще статьи на тему: Евгений Черняк криминал

    Стоит отметить, что у Евгения целых 3 высших образования: полученная в молодости специальность «Машины и технология плавильного производства», а также юридическое и экономическое. Продолжает учиться он и сейчас. За свою общественную и благотворительную деятельность в 2004 году был отмечен медалью «За труд и победу», входит в топ-5 меценатов Украины вот уже несколько лет.

    Сложная известность

    Как и любому публичному человеку, Евгению периодически приписывают участие в различных скандалах и неблагонадежных связях, однако никакого официального подтверждения этому нет. Нельзя достоверно определить, действительно ли деятельность алкогольного магната не так прозрачна, как кажется, или это происки специалистов по пиару? А может, нападки конкурентов? Ясно одно — даже такое негативное внимание СМИ предприниматель смог использовать себе во благо, открыв себя миру через социальные сети, которые он активно ведет, рассказывая о поездках, планах и собственных мыслях по поводу происходящего в стране и мире.

    Черняк давно стал медийным лицом, охотно участвует в различных проектах – похоже, ему действительно нечего скрывать. В 2018 году он создал собственный проект о бизнесе – канал «Big Money» на Yutube, приглашая на откровенный разговор своих друзей: коучей, спикеров, известных бизнесменов. Они делятся опытом начала своей предпринимательской деятельности с теми, кто хочет развить свой стартап и учиться на чужих ошибках.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.