• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водителей продолжают штрафовать за выезд на полосу общественного транспорта

    Опубликовано: 2019-11-20 09:45:32

    По результатам патрулирования полосы движения общественного транспорта в течение месяца вынесено 8600 постановлений почти 4,5 млн грн.

    Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    «Мы уже можем отчитаться о первых результатах мероприятий усиления контроля трафика главных узлов и улиц Киева. В частности, доказало свою эффективность патрулирование полос общественного транспорта. Как видим, результаты потрясающие», – сообщил Максим Бахматов.

    Сумма штрафов. По его словам, в период с 15 октября по 14 ноября вынесено постановлений на общую сумму 4,4 млн грн.

    Кто и когда штрафует. Координационная группа по планированию и улучшению городского трафика Kyiv Traffic Group работает совместно с полицией в часы пик утром и вечером – с 7:30 до 9:00 и с 16:30 до 19:00.

    Справка Finance.ua:
    Штраф за непредоставление преимущества маршрутным транспортным средствам, в том числе нарушение правил движения и остановки на полосе для маршрутных транспортных средств, составляет 510 грн.
    Президент Украины подписал закон, которым запрещается перевозка детей без автокресел. За нарушение – штраф в размере 30 необлагаемых минимумов доходов граждан.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.